| Материал | Нержавеющаясталь AISI 304 |
| Форма отверстий | Круглая Rv |
| Размер отверстия | Диаметр 10 мм |
| Шаг | 15 мм |
| Толщина листа | 2 мм |
| Размер листа | 1000 х 2000 мм |
| Площадь отверстий | 40 % |
| Количество отверстий | 10 264 шт. |
| Вес | 19,3 кг |
Позиция под заказ
Срок поставки 10-25 дней после оплаты
Работаем с транспортными компаниями: САТ, Новая Почта, Ночной Экспресс, Деливери. Имеем возможность предоставить догруз по всей Украине..Продаем листами. Не режем. Изготавливаем листы из нержавеющего ,черного металла и алюминия.Точные срок и цену уточняйте при заказе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Материал листа | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: от 6 122 ₴




