
Лист перфорированный нержавеющий отв-10 шаг-15 1,5х1000x2000 мм
от 5 946 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Форма отверстий | Круглая Rv |
| Размер отверстия | Диаметр 10 мм |
| Шаг | 15 мм |
| Толщина листа | 1,5 мм |
| Размер листа | 1000 х 2000 мм |
| Площадь отверстий | 40 % |
| Количество отверстий | 10 264 шт. |
| Вес | 14 кг |
.
Возможно изготовление перфорации под заказ, размер ячейки, шаг перфорации, рисунок перфорации. Материал листового прокатат из черных сталей, алюминия, нержавеющей стали, оцинкованой стали.
Продаем листами. Не режем. Изготавливаем листы из нержавеющего ,черного металла и алюминия.Точные срок и цену уточняйте при заказе
Работаем с транспортными компаниями: САТ, Новая Почта, Ночной Экспресс, Деливери. Имеем возможность предоставить догруз по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Тип листа | Перфорированный |
Информация для заказа
- Цена: от 5 946 ₴



