| Материал | Черная сталь DD12 |
| Форма отверстий | Круглая, Rv |
| Размер отверстия | Диаметр 10 мм |
| Шаг | 15 мм |
| Толщина листа | 1 мм |
| Размер листа | 1000 х 2000 мм |
| Площадь отверстий | 40 % |
| Количество отверстий | 10 264 шт. |
| Вес | 9,6 кг |
Возможно изготовление перфорации под заказ, размер ячейки, шаг перфорации, рисунок перфорации
Точные срок и цену уточняйте при заказе
.Продаем листами. Не режем. Изготавливаем листы из нержавеющего ,черного металла и алюминия.
Работаем с транспортными компаниями: САТ, Новая Почта, Ночной Экспресс, Деливери. Имеем возможность предоставить догруз по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вес 1 п.м. | 7.61 кг |
| Материал листа | Сталь |
| Тип листа | Перфорированный |
Информация для заказа
- Цена: от 2 200 ₴




