
Лист перфорированный стальной отв-2 шаг-3,5 1х1250x2500 мм
от 4 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
| Материал | Черная сталь DC01 |
| Форма отверстий | Круглая, Rv |
| Размер отверстия | Диаметр 2 мм |
| Шаг | 3,5 мм |
| Толщина листа | 1 мм |
| Размер листа | 1250x2500 мм |
| Площадь отверстий | 30 % |
| Вес | 17.7 кг |
Возможно изготовление перфорации под заказ, размер ячейки, шаг перфорации, рисунок перфорации. Материал листового прокатат из черных сталей, алюминия, нержавеющей стали, оцинкованой стали.
Точные срок и цену уточняйте при заказе
Продаем листами. Не режем. Изготавливаем листы из нержавеющего ,черного металла и алюминия.
Работаем с транспортными компаниями: САТ, Новая Почта, Ночной Экспресс, Деливери. Имеем возможность предоставить догруз по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1250 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Длина | 2500 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Материал листа | Сталь |
| Тип листа | Перфорированный |
Информация для заказа
- Цена: от 4 500 ₴
