| Форма отверстий | Круглая, Rv |
| Размер отверстия | Диаметр 5 мм |
| Шаг | 8 мм |
| Толщина листа | 2 мм |
| Размер листа | 1250 х 2500 мм |
| Площадь отверстий | 35 % |
| Количество отверстий | 56 381 шт. |
| Вес | 32,1 кг |
Точные срок и цену уточняйте при заказе
Продаем листами. Не режем. Изготавливаем листы из нержавеющего ,черного металла и алюминия.
Работаем с транспортными компаниями: САТ, Новая Почта, Ночной Экспресс, Деливери. Имеем возможность предоставить догруз по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Материал листа | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: от 4 106 ₴

