| Материал | Черная сталь DD12 |
| Форма отверстий | Круглая, Rv |
| Размер отверстия | Диаметр 8 мм |
| Шаг | 11 мм |
| Толщина листа | 2,0 мм |
| Размер листа | 1000 х 2000 мм |
| Площадь отверстий | 48 % |
| Количество отверстий | 19 086 шт. |
| Вес | 16,60 кг |
Продаем листами. Не режем. Изготавливаем листы из нержавеющего ,черного металла и алюминия.
Работаем с транспортными компаниями: САТ, Новая Почта, Ночной Экспресс, Деливери. Имеем возможность предоставить догруз по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Материал листа | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: от 3 093 ₴

