Продаем листы металлические по стали 20 6х1500х6000 мм и другие размеры и толщины листов.
Минимально розница от одного листа, отрезаем по ширине листа(необходимо созвониться с менеджером).
Также в наличии весь ассортимент металлопроката - черного, нержавеющего и цветного.
Возможна отправка перевозчиками по всей территории Украины или догрузом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожсталь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Материал листа | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Обычная |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Вес 1 п.м. | 70.65 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 36 900 ₴/т

