Стандарт:
ГОСТ 51685-2000
ГОСТ 51045-97 (промышленные рельсы РП)
Тип шпалы:
Железобетонная или деревянная
Материал рельс:
углеродистая сталь
Толщина шейки рельса:
16 мм
Размер (д/ш/в):
12500x132x152 мм
Вес, 1 метр/кг:
51,67 кг
Твердость шейки рельса Р-50:
до 388 HB (по Бринеллю) и 41HRC (по Роквеллу)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид рельса | Железнодорожный (узкой колеи) |
| Состояние изделия | Б/у |
| Материал рельса | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Вес 1 п.м. | 52 кг |
| Размеры рельса | |
| Длина рельса | 12 м |
| Высота рельса | 152 мм |
| Высота шейки | 93 мм |
| Толщина шейки | 16 мм |
| Ширина головки | 72 мм |
| Ширина подошвы | 132 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 000 ₴/т

