
Лист HARDOX 450 500 550 600 70х1500х6000 2000х6000 лазерная порезка ассортимент доставка
от 182 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Сталь предназначена для изготовления исключительно широкого спектра изделий и конструкций, подверженных износу. Отличается повышенным сопротивлением вмятинам и стойкостью к абразивному истиранию, а кроме того, продлевают срок службы изделий, подверженных износу, обеспечивая таким образом дополнительную экономию.
Наша компания осуществляет лазерную порезку листов согласно размеров покупателя.
Доставка транспортными компаниями и собственным автотранспортом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал листа | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип листа | Гладкий |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 70 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 182 ₴/кг
