
Труба горячекатаная 320х180х10 сталь 20 09Г2С ГОСТ 8732 бесшовная порезка
от 76 000 ₴/т
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Горячекатаная труба производится согласно ГОСТ 8732-78 и является заготовкой для холоднодеформированных бесшовных труб, основной отличительной особенностью которой является отсутствие сварного шва и отличается отличной устойчивостью к высоким давлениям рабочих жидкостей и газов.автомобилестроение
Сфера применения:
- тракторостроение
- авиастроение
- строительства систем водоснабжения и газопроводов;
- бурение скважин;
- производство составляющих котлов и систем отопления;
Предлагаем услуги порезки по размерам заказчика.
Доставка по Украине удобным для Вас перевозчиком; "САТ"; "Ночной экспресс", "Ин-Тайм"; "Новая почта"; "Деливери"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сечение трубы | Прямоугольное |
| Вид трубы | Шовная |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Марка стали | 3 пс |
| Толщина стенки трубы | 10 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Высота трубы | 300 мм |
| Ширина трубы | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 76 000 ₴/т
