
Труба горячекатаная 280х160х8 сталь 20 09Г2С ГОСТ 8732 бесшовная порезка
от 86 000 ₴/т
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Горячекатаная труба производится согласно ГОСТ 8732-78 и является заготовкой для холоднодеформированных бесшовных труб, основной отличительной особенностью которой является отсутствие сварного шва и отличается отличной устойчивостью к высоким давлениям рабочих жидкостей и газов.автомобилестроение
Сфера применения:
- тракторостроение
- авиастроение
- строительства систем водоснабжения и газопроводов;
- бурение скважин;
- производство составляющих котлов и систем отопления;
Предлагаем услуги порезки по размерам заказчика.
Доставка по Украине удобным для Вас перевозчиком; "САТ"; "Ночной экспресс", "Ин-Тайм"; "Новая почта"; "Деливери"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сечение трубы | Прямоугольное |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Марка стали | 20, 09Г2С |
| Толщина стенки трубы | 8 мм |
| Длина | 12000 мм |
| Вес 1 п.м. трубы | 53.3 кг |
| Высота трубы | 160 мм |
| Ширина трубы | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 86 000 ₴/т
