Продаем ригеля АР-8 по серии 3.407-115,вып.5) и другие виды ригелей.
Длина 6000мм, ширина 640мм, высота 350мм, масса 2,6т, обьем 1,04 куб.м.
Относятся к категории ЖБИ для энергетического строительства.
Изделия имеет видуплощенной плиты с трапециевидным продольным сечением.
Главная задача ригеля АР-8 - обеспечить сопротивление стоек опор ЛЭП горизонтальным нагрузкам.и стабильное функционирование опоры.Боковая площадь опоры недостаточна, чтобы она могла самостоятельно сопротивляться нагрузкам, возникающим в горизонтальной плоскости от натяжения проводов. Ригель АР-6 устанавливается вплотную к опоре и таким образом препятствует опрокидыванию стойки.
Возможна доставка по территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 т |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Марка бетона | М400 |
| Объем бетона | 1 куб. м |
| Тип ригеля | Р |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 14 200 ₴

