Горячекатаная труба производится согласно ГОСТ 8732-78 и является заготовкой для холоднодеформированных бесшовных труб, основной отличительной особенностью которой является отсутствие сварного шва и отличается отличной устойчивостью к высоким давлениям рабочих жидкостей и газов.автомобилестроение
Сфера применения:
- тракторостроение
- авиастроение
- строительства систем водоснабжения и газопроводов;
- бурение скважин;
- производство составляющих котлов и систем отопления;
Предлагаем услуги порезки по размерам заказчика.
Доставка по Украине удобным для Вас перевозчиком; "САТ"; "Ночной экспресс", "Ин-Тайм"; "Новая почта"; "Деливери"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Марка стали | 20 |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Шовная |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Наружный диаметр | 219 мм |
| Внутренний диаметр | 191 мм |
| Толщина стенки трубы | 14 мм |
| Длина | 6000 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 80 000 ₴/т

