
Лист нержавеющий АІSI 316 (аналог стали 03Х17Н14М3) 0,8х1000х2000мм доставка
от 355 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Лист нержавеющий АІSI 316 (аналог стали 03Х17Н14М3) 0.8х1000х2000 мм
В первую очередь, купить кислотостойкий нержавеющий лист стоит для изготовления оборудования, призванного работать в агрессивных средах – в том числе, в горнодобывающей промышленности, на целлюлозных комбинатах, нефтехимических предприятиях
Минимальная розница от одного листа.
Отправка по Украине любыми перевозчиками или самовывоз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по назначению | С особыми химическими свойствами |
| Вес 1 п.м. | 6.32 кг |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Тип листа | Гладкий |
| Классификация по длине | Мерной длины |
Информация для заказа
- Цена: от 355 ₴/кг
