
Лист просечно-вытяжной нержавеющий ПВЛ АISI 304 3х1250х2500 мм
от 205 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Продаем листы нержавеющие ПВЛ просечно-вытяжные АISI 304 3х1250х2500 мм и другие размеры и виды нержавеющего и цветного проката.
Минимальная розница от одного листа.
Возможна отправка перевозчиками по регионам Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип листа | Просечно-вытяжной |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Состояние изделия | Новое |
| Точность изготовления | Высокая |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2500 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 205 ₴/кг
