Медный лист активно используется при выполнении фасадных и кровельных работ, строительстве зданий, жилых домов и всевозможных сооружений. Медный прокат применяется для выпуска климатического оборудования, полупроводников, духовых музыкальных инструментов и других изделий – ювелирных украшений, предметов интерьера (столешницы, абажуры, радиаторы), электротехнических проводов, различных декоративных элементов. Медный лист не окисляется, он устойчив к скачкам температуры и характеризуется высокой пластичностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Медь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Состояние изделия | Новое |
| Точность изготовления | Высокая |
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 770 ₴/кг

