
Лист дюралюминиевый 5х1500х4000 Д16АТ 2024Т451 ассортимент
от 370 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Лист дюралевый широко используется в самых различных производственных сферах: в машиностроении, топливной, химической, судостроительной, авиационной промышленности, а также в строительстве. Из Д16Т изготавливают транспортные детали, дорожные знаки, уличные таблички и обшивку.
Осуществляется доставка по Украине компаниями перевозчиками: ТК САТ, Ночной Экспресс, Интайм, Деливери, Новая Почта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Алюминий |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Состояние изделия | Новое |
| Точность изготовления | Высокая |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Вес 1 п.м. | 21 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 370 ₴/кг

