| Тип Продукту | Опорна подушка |
| Марка | ОП-7 |
| Марка (скорочено) | ОП-7 |
| Довжина (L), мм | 750 |
| Ширина (В), мм | 850 |
| Висота (Н), мм | 140 |
| Маса, кг | 223 |
Делаем доставку по территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 140 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Вес | 0.223 т |
Информация для заказа
- Цена: от 1 800 ₴

