Лист алюминиевый 2х1250х2500 АМГ5 5083
Из АМг5 изготавливают баки в автомобильной промышленности, в строительстве — каркасы витражей и дверных проёмов, рамы окон, надпалубные надстройки в кораблестроении.
Осуществляется доставка по Украине компаниями перевозчиками: ТК САТ, Ночной Экспресс, Интайм, Деливери, Новая Почта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Алюминий |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Состояние изделия | Новое |
| Точность изготовления | Высокая |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Вес 1 п.м. | 17.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 265 ₴/кг

