
Лист дюралюминиевый 0,5х1500х4000 Д16АТ 2024Т451 ассортимент
от 375 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Лист дюралюминиевый 0.5х1500х4000 Д16АТ 2024Т451
Лист дюралевый широко используется в самых различных производственных сферах: в машиностроении, топливной, химической, судостроительной, авиационной промышленности, а также в строительстве. Из Д16Т изготавливают транспортные детали, дорожные знаки, уличные таблички и обшивку.
Осуществляется доставка по Украине компаниями перевозчиками: ТК САТ, Ночной Экспресс, Интайм, Деливери, Новая Почта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Алюминий |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Состояние изделия | Новое |
| Точность изготовления | Высокая |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 4000 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 375 ₴/кг
