
Плита алюминиевая 30х1500х3000 АМГ3 5754 ассортимент
от 270 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Плита алюминиевая 30х1500х3000 АМГ3 5754
Из АМг3 изготавливают баки в автомобильной промышленности, в строительстве — каркасы витражей и дверных проёмов, рамы окон, надпалубные надстройки в кораблестроении.
Осуществляется доставка по Украине компаниями перевозчиками: ТК САТ, Ночной Экспресс, Интайм, Деливери, Новая Почта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Алюминий |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Точность изготовления | Высокая |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Вес 1 п.м. | 126 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 270 ₴/кг
