
Лист алюминиевый 8,0*1500*3000 АМЦм 3003 ассортимент
от 290 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Лист алюминиевый 8*1500*3000 АМЦм 3003
Из листов АМЦм изготавливают сварные баки, бензо-и маслопроводы, радиаторы автомашин и тракторов. Сплав Амц применяют для изготовления чувствительных элементов электрических тахометров
Осуществляется доставка по Украине компаниями перевозчиками: ТК САТ, Ночной Экспресс, Интайм, Деливери, Новая Почта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Алюминий |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Состояние изделия | Новое |
| Точность изготовления | Высокая |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Вес 1 п.м. | 33.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 290 ₴/кг
