
Швеллер алюминиевый 30х20х2 АД31 анод доставка ассортимент порезка
от 250 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Используют для создания различных рекламных конструкций, в фасадных панелях, в системах навесных фасадов и тд..
Есть услуга порезки.
Так же осуществляем доставку по Украине компаниями перевозчиками: САТ, Ночной Экспресс, Деливери, Новая Почта, Интайм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид швеллера | П-образный |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Состояние изделия | Новое |
| Материал швеллера | Алюминий |
| Марка алюминия | АД31 |
| Габаритные размеры | |
| Высота швеллера | 20 мм |
| Длина швеллера | 6000 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина полки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал полосы | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: от 250 ₴/кг
