
Алюминиевая профильная труба 20х20х1.5 АД0 АД31 доставка ассортимент порезка
от 310 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Алюминиевая профильная труба 20х20х1.5
Используют для создания различных рекламных конструкций, в фасадных панелях, в системах навесных фасадов и тд..
Есть услуга порезки.
Так же осуществляем доставку по Украине компаниями перевозчиками: САТ, Ночной Экспресс, Деливери, Новая Почта, Интайм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Сечение трубы | Квадратное |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Толщина стенки трубы | 1.5 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Высота трубы | 20 мм |
| Ширина трубы | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал полосы | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: от 310 ₴/кг
