
Алюминиевая профильная труба 50х15х2 АД0 АД31 доставка ассортимент порезка
от 310 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Алюминиевая профильная труба 50х15х2
Используют для создания различных рекламных конструкций, в фасадных панелях, в системах навесных фасадов и тд..
Есть услуга порезки.
Так же осуществляем доставку по Украине компаниями перевозчиками: САТ, Ночной Экспресс, Деливери, Новая Почта, Интайм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для канализации, Для систем орошения, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды, Для холодоснабжения, Для нефтепроводов, Для создания конструкций, Для прокладки кабеля, Для кабельной канализации |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Сечение трубы | Прямоугольное |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Высота трубы | 15 мм |
| Ширина трубы | 50 мм |
| Марка алюминия | АД31 Т5 |
| Поверхность трубы | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал полосы | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: от 310 ₴/кг
