
Уголок алюминиевый 45х45х2 АД0 АД31 доставка ассортимент порезка
от 310 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Уголок алюминиевый 45х45х2
Используют для создания различных рекламных конструкций, в фасадных панелях, в системах навесных фасадов и тд..
Есть услуга порезки.
Так же осуществляем доставку по Украине компаниями перевозчиками: САТ, Ночной Экспресс, Деливери, Новая Почта, Интайм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид уголка | Равнополочный |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Состояние изделия | Новое |
| Назначение уголка | Автомобильная промышленность, Машиностроение, Общее, Станкостроение, Строительство, Судостроение, Электротехническое |
| Материал уголка | Алюминий |
| Марка алюминия | АД31 Т5 |
| Точность изготовления | Высокая |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Габаритные размеры | |
| Высота уголка | 45 мм |
| Длина уголка | 6000 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина полки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал полосы | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: от 310 ₴/кг
