
Труба нержавеющая профильная АІSI 304 80х60х2,0 мм (6м)
от 190 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Продаем трубы нержавеющие профильные АІSI 304 80х60х2,0 мм 6-тиметровые матовые и полированые и другие размеры и марки нержавейки и типы поверхностей.
Минимальная розница от 3-х метров.
Возможна порезка и отправка продукции по Украине перевозчиками или самовывоз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для канализации, Для транспортировки агрессивных сред, Для систем орошения, Для питьевой воды, Для нефтепроводов, Для создания конструкций |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Марка стали | АІSI 304 |
| Сечение трубы | Прямоугольное |
| Вид трубы | Шовная |
| Тип трубы | Электросварная |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Вес 1 п.м. трубы | 4.3 кг |
| Длина | 6000 мм |
| Высота трубы | 60 мм |
| Ширина трубы | 80 мм |
| Способ изготовления | Электросварная |
| Поверхность трубы | Шлифованная, Матовая, Полированная |
Информация для заказа
- Цена: от 190 ₴/кг
