
Труба нержавеющая профильная АІSI 304 60х10х1.5 мм (6м)
от 1 190 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Труба нержавеющая профильная АІSI 304 60х10х1.5 мм
Продаем трубы нержавеющие профильные АІSI 304 60х10х1,5 мм 6-тиметровые матовые и полированые и другие размеры и марки нержавейки и типы поверхностей.
Минимальная розница от 3-х метров.
Возможна порезка и отправка продукции по Украине перевозчиками или самовывоз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для канализации, Для транспортировки агрессивных сред, Для систем орошения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды, Для холодоснабжения, Для нефтепроводов, Для создания конструкций |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Марка стали | АІSI 304 |
| Сечение трубы | Прямоугольное |
| Вид трубы | Шовная |
| Тип трубы | Электросварная |
| Толщина стенки трубы | 1.5 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Высота трубы | 10 мм |
| Ширина трубы | 60 мм |
| Способ изготовления | Электросварная |
| Поверхность трубы | Шлифованная, Зеркальная, Матовая, Полированная |
Информация для заказа
- Цена: от 1 190 ₴/кг
