
Труба нержавеющая профильная АІSI 304 60х60х3.0 мм (6м)
от 190 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Продаем трубы нержавеющие профильные АІSI 304 60х60х3,0 мм 6-тиметровые матовые и полированые и другие размеры и марки нержавейки и типы поверхностей.
Минимальная розница от 3-х метров.
Возможна порезка и отправка продукции по Украине перевозчиками или самовывоз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Марка стали | АІSI 304 |
| Сечение трубы | Квадратное |
| Вид трубы | Шовная |
| Тип трубы | Электросварная |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Высота трубы | 60 мм |
| Ширина трубы | 60 мм |
| Способ изготовления | Электросварная |
Информация для заказа
- Цена: от 190 ₴/кг
