
Труба нержавеющая профильная АІSI 304 10х10х1,5мм (6м)
от 190 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Труба нержавеющая профильная АІSI 304 10х10х1,5мм (6м)
Продаем трубы нержавеющие профильные АІSI 304 10х10х1,5 мм 6-тиметровые матовые и полированые и другие размеры и марки нержавейки и типы поверхностей.
Минимальная розница от 3-х метров.
Возможна порезка и отправка продукции по Украине перевозчиками или самовывоз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для канализации, Для транспортировки агрессивных сред, Для систем орошения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды, Для холодоснабжения, Для нефтепроводов, Для создания конструкций |
| Марка стали | АІSI 304 |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Толщина стенки трубы | 1.5 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Высота трубы | 10 мм |
| Ширина трубы | 10 мм |
| Способ изготовления | Сварная прямошовная |
Информация для заказа
- Цена: от 190 ₴/кг
