
Лист нержавеющий АІSI 304 (аналог стали 04Х18Н9) 2,0х1500х30000мм 2В+PVC
от 190 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Лист нержавеющий АІSI 304 (аналог стали 04Х18Н9) 2,0х1500х30000мм 2В+PVC
Продаем листы нержавеющие марки АІSI 304 (аналог ст 04Х18Н9) 2,0х1500х3000мм 2В+РVC ( матовый в пленке) и другие раскрои и марки нержавеющей стали оптом и в розницу .
Минимальная розница от одного листа.
Отправка по Украине любыми перевозчиками или самовывоз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 190 ₴/кг
