Телефонный колодец связи ККС5-80
Длина: 2990 мм
Ширина: 1600 мм
Высота: 2030 мм
Масса: 4990 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма колодца | Четырехгранная |
| Длина | 2990 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Вес | 4.37 т |
Информация для заказа
- Цена: от 20 000 ₴

