Телефонный колодец связи ККС4-10
Длина: 2390 мм
Ширина: 1300 мм
Высота: 2010 мм
Масса: 3300 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма колодца | Четырехгранная |
| Длина | 2390 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
Информация для заказа
- Цена: от 14 650 ₴

