Телефонный колодец связи ККС3-10
Длина: 1950 мм
Ширина: 1160 мм
Высота: 1810 мм
Масса: 2070 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма колодца | Четырехгранная |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Высота | 1810 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
Информация для заказа
- Цена: от 8 850 ₴

