Телефонный колодец связи ККС2-80
Длина: 1350 мм
Ширина: 1060 мм
Высота: 1570 мм
Масса: 1550 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма колодца | Четырехгранная |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 1570 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
Информация для заказа
- Цена: от 6 800 ₴

