Телефонный колодец связи ККС-1 с кришкой
Вес, кг: 400 кг
Длина: 900 мм
Ширина:800 мм
Высота: 660 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма колодца | Четырехгранная |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 660 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
Информация для заказа
- Цена: от 4 300 ₴

