Плитка тротуарная 750х500х70 мм
Армированная тротуарная плитка предназначалась как дорожное покрытие для автомобилей и спец.техники, а также для покрытия пешеходной зоны на промышленных предприятиях. Обрела свою популярность благодаря простоте укладки, высокой прочности и относительно невысокой ценой по сравнению с асфальтом.
Делаем доставку по территории Украины. Отличное качество по доступным ценам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Плита тротуарная |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 70 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Вес | 0.07 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: от 325 ₴

