Плита тротуарна 6П5
Характеристики
| Довжина,мм | 1000 |
| Ширина, мм | 500 |
| Висота, мм | 50 |
| Маса, кг | 60 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид железобетонного изделия | Плита тротуарная |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 50 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Вес | 0.06 т |
Информация для заказа
- Цена: от 340 ₴

