Лист алюминиевый 12х1500х3000 мм сплав АМГ5-6
Реализуем листовой прокат из алюминиевого сплава АМГ-5 (6).
Размер листа :
Ширина 1500 мм;
Длина 3000 мм;
Толщина листа 12 мм.
Широкий выбор.
Всегда в наличии алюминиевый прокат: трубы, листы, швеллер, уголки, круглый прокат.
Доставка по территории Украины грузовыми и почтовыми транспортными компаниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Материал листа | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Высокая |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Вес 1 п.м. | 50.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 275 ₴/кг




