Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 мм сплав АМГ5-6
Реализуем листовой прокат из алюминиевого сплава АМГ-5 (6).
Размер листа :
Ширина 1500 мм;
Длина 3000 мм;
Толщина листа 1,5 мм.
Широкий выбор раскроя: 1000х2000 мм, 1250х2500 мм, 1500х3000 мм.
Всегда в наличии алюминиевый прокат: трубы, листы, швеллер, уголки, круглый прокат.
Доставка по территории Украины грузовыми и почтовыми транспортными компаниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Материал листа | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Высокая |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Вес 1 п.м. | 6.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 360 ₴/кг




