Реализуем листовой прокат из алюминиевых сплавов. Поверхность рифленая (квинтет).
Размер листа 1250х2500 мм.
Толщина 1,5 мм.
В наличии широкий выбор алюминиевой продукции: трубный прокат (круглые и профильные), листовой прокат (гладкий и рифленый), кругляк, швеллера, уголки.
Доставка по территории Украины грузовыми и почтовыми транспортными компаниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип листа | Рифленый |
| Вид рифления | Ромб |
| Материал листа | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Состояние изделия | Новое |
| Точность изготовления | Высокая |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2500 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 240 ₴/кг




