
Люк канализационный магистральный «ВМ» Киевводоканал
от 12 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
1. Усилие при испытании на механическую прочность – 400 кН;
2. Вес комплекта (корпус и крышка) – 145 кг ;
3. Габаритные размеры – D 800 x 180 мм ;
4. Диаметр крышки – D 600 мм ;
5. Материал СЧ – 15 ГОСТ 1412 – 85;
6. Место размещения: магистрали с высокой нагрузкой
Доставка по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Чугун |
| Максимальная нагрузка | 40 т |
| Диаметр корпуса люка | 800 мм |
| Высота корпуса люка | 180 мм |
| Диаметр крышки люка | 600 мм |
| Толщина крышки люка | 55 мм |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 4 |
| Вес корпуса люка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: от 12 500 ₴




