1. Усилие при испытании на механическую прочность – 250 кН;
2. Вес комплекта (корпус и крышка) – 110 кг ;
3. Габаритные размеры – D 870 x 120 мм ;
4. Диаметр крышки – D 650 мм ;
5. Материал СЧ – 15 ГОСТ 1412 – 85;
6. Место размещения: городские автомагистрали.
Доставка по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Т |
| Материал люка | Чугун |
| Максимальная нагрузка | 25 т |
| Диаметр корпуса люка | 870 мм |
| Высота корпуса люка | 120 мм |
| Диаметр крышки люка | 650 мм |
| Вес корпуса люка | 110 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: от 6 900 ₴



