Продаем листы нержавеющие марки АІSI 430 1,0х1500х3000мм 2В+РVC (матовый в пленке) и другие раскрои и марки нержавеющей стали оптом и в розницу .
Минимальная розница от одного листа.
Отправка по Украине любыми перевозчиками или самовывоз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Состояние изделия | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 125 ₴/кг

