1. Усилие при испытании на механическую прочность – 125 кН;
2. Вес комплекта (корпус и крышка) – 66 кг ;
3. Габаритные размеры – D 790 x 95 мм ;
4. Диаметр крышки – D 650 мм ;
5. Материал СЧ – 15 ГОСТ 1412 – 85;
6. Место размещения: автостоянки, внутриквартальная проезжая часть с незначительной нагрузкой.
Доставка по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | С |
| Материал люка | Чугун |
| Максимальная нагрузка | 12.5 т |
| Диаметр корпуса люка | 790 мм |
| Высота корпуса люка | 100 мм |
| Диаметр крышки люка | 650 мм |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 4 |
| Вес корпуса люка | 72 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: от 7 000 ₴

