1. Вес комплекта: 47 кг.
2. Размеры: d крышки-600 мм, d корпуса-760х70мм.
3. Выдерживает нагрузку 1.5т, (на 4 уха)
4. Назначение: Устанавливается в зонах зеленых насаждений, в парках, скверах, на тротуарах для накрытия обзорных колодцев канализации и септиков. Есть возможность установления запирающего устройства.
Доставка по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Чугун |
| Максимальная нагрузка | 4 т |
| Диаметр корпуса люка | 740 мм |
| Высота корпуса люка | 80 мм |
| Диаметр крышки люка | 600 мм |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 4 |
| Вес корпуса люка | 50 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: от 5 100 ₴

