Люк канализационный легкий тип Л 4 уха
(60 кг) (Ø кр.600; осн.770, h-90)
Доставка по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Чугун |
| Максимальная нагрузка | 3 т |
| Диаметр корпуса люка | 740 мм |
| Высота корпуса люка | 80 мм |
| Диаметр крышки люка | 600 мм |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 4 |
| Вес корпуса люка | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: от 5 200 ₴

