Используются в строительстве как перекрытия между этажами, для накрытия лотков, создания несущих конструкций.
Наша доставка осуществляет доставку по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип плиты перекрытия | Многопустотная |
| Вид многопустотной плиты | ПК |
| Длина | 7300 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 220 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
Информация для заказа
- Цена: от 9 100 ₴

