
Плита железобетонная ПК67-12-12 ассортимент доставка
от 7 600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Используются в строительстве как перекрытия между этажами, для накрытия лотков, создания несущих конструкций.
Наша доставка осуществляет доставку по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип плиты перекрытия | Многопустотная |
| Вид многопустотной плиты | ПК |
| Длина | 6700 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 220 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
Информация для заказа
- Цена: от 7 600 ₴
