Полиацеталь РОМ-С лист черный толщина 6х1000х2000 мм
Полиацеталь – конструкционный материал, обладающий хорошей упругостью и устойчивостью к нагрузкам, истиранию, перепадам температуры, благодаря чему широко используется в промышленности. Материал имеет также несколько синонимичных наименований: полиметиленоксид, полиоксиметилен, полиформальдегид.
Что касается свойств данного материала, то они в определенной мере уникальны:
- достаточно прочный, чтобы быть стойким к механическим воздействиям и динамическим нагрузкам;
- при высоких температурах демонстрирует пониженную ползучесть;
- имеет хорошую износостойкость;
- не содержит вредных веществ, что позволяет материалу быть использованным в пищевой промышленности;
- в изменчивых средах сохраняет геометрические размеры детали;
- упругий;
- поляризуется в электрическом поле;
- не теряет свойств в широком диапазоне температур: –60—+135 градусов Цельсия;
- имеет химическую сопротивляемость к маслам, слабым кислотам, щелочам и разным органическим веществам;
- не растрескивается;
- легко обрабатывается.
Также полиацеталь имеет красивый внешний вид. Он податлив к маркировке лазером и свариванию ультразвуком, однако абсолютно не готов противостоять воздействию радиации и сильным кислотам.
Купить полиацеталь вы можете, оформив заказа через сайт. Цены к каждому наименованию товара указаны розничные. Оптовые расценки определяются индивидуально, в зависимости от объема заказа (чем больше, тем дешевле).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип полимера | POM |
| Вид полимера | Неорганический |
| Плотность | 1.43 г/см3 |
| Форма поставляемого сырья | Лист |
| Цвет | Черный |
| Вес | 11 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 6 мм |
- Цена: от 270 ₴/кг

